мая
С Днем рождения, Kalabasa!
Нашей Kalabasa сегодня 3 года. Ровно три года назад здесь появился первый рецепт — рецепт фокаччи.
Не буду говорить, что, когда я начинала вести кулинарный блог, я не думала о развитии проекта — думала, конечно. Но серьезно расти мы стали в последние полгода. Честно говоря, я сама себя настолько отождествляю с этим проектом, что иногда вместо своей фамилии хочу написать Kalabasa.
Мне очень ценны все ваши комментарии, все рецепты, что вы присылаете и все вопросы, что задаете в личных сообщениях. А в последнее время появилась появились еще и отзывы от покупателей, которые, несмотря на официально пока еще не открытый магазин, уже успели опробовать тортики, лимонады, специи и, надеюсь, что искренне их похвалить. Скоро такая возможность появится абсолютно у каждого.
Я очень хочу, чтобы читая Kalabasa.ru, вы с каждым новом рецептом с большим и большим интересом относились к каждой мелочи на вашей кухне, к каждому продукту, к каждому новому вкусу. Чтобы еда, именно домашняя еда, перестала быть для вас обыденностью. Чтобы вы перестали готовить себе просто, чтобы поесть, но готовили, чтобы насладиться. Чтобы у каждого читателя,а теперь уже и покупателя, появилось желание не просто что-то поесть дома, но сделать это по всем правилам, накрыв стол, разложив приборы. Чтобы пластиковые стаканчики навсегда исчезли из вашего обихода, чтобы для загородных пикников вы приобрели себе соломенные корзины, в которые вместятся и красивые бокалы и прохладная бутылка шампанского и горсть винограда, и, допустим, кружок сыра. И чтобы этот набор периодически заменяли ликеры Kalabasa, лимонады Kalabasa, хлеб и домашний сыр Kalabasa)
Мне это удается, ведь не даром Kalabasa становится все более популярной. А успех вдохновляет, отсюда и новые мысли, новые идеи. Именно поэтому Kalabasa из кулинарного блога перерастает в целый проект, День рождения которого будем праздновать еще много-много лет и с каждым годом все более масштабно!
21 мая, 2012 в 21:22
С Днем Рождения! Растите большими! Новых вкусностей и приятностей!!!
21 мая, 2012 в 21:25
Спасииибо!!! урааа!!)))
21 мая, 2012 в 21:34
Калабааасушка:)) Туру-ту-туууу:))
Мне кажется, пора бы уже и слоган придумать какой-нибудь культурно-питательный:))
22 мая, 2012 в 00:13
С днем Рождения)))))
Осуществления всех задуманных целей и много новых и вкусных рецептов))))))
22 мая, 2012 в 00:16
Спааасибо! за осуществление целей — отдельное мерси!))
22 мая, 2012 в 10:36
С днем рождения!!!!
Растите больше и шире, Ваш проект, дарит позитив, учит и просто, интересно у вас гулять по страничкам!!!
ВСЕГО-ВСЕГО Вам!!!
22 мая, 2012 в 11:19
Таня, большое, большое спасииибо! Надеюсь, ты будешь с нами и дальше, будешь присылать рецепты и участвовать в наших конкурсах и вообще принимать участие в развитии нашего проекта))
Смотри, я сегодня твой рецепт разместила https://kalabasa.ru/member-blog/nashi-avtory.-kartofelnye-korzinki-s-krasnoj-fasolyu.html ! Фото прекрасное!!! а еще еще вспомнила, как подобным образом поленту готовила. Спасибо за вдохновение!))
22 мая, 2012 в 21:06
С днем рождения!Желаю процветания,удачи и благосостояния!много,много пользователей!!!!!
23 мая, 2012 в 18:17
Станислава, Поздравляю Вас. Творческого долголетия и Успехов. Пользуюсь очень-очень многими Вашими рецептами с тех пор как впервые год назад нашла Вас на просторах Интернета. Ваш пример потрясающе вдохновляет, радует и вселяет оптимизм. Вы — просто умница и красавица!!
24 мая, 2012 в 00:13
Большое спасибо, Лили!
Как же мило, как же душевно, как же тепло и уютно читаются ваши слова))) Искреннее, душевное спасибо и поклон! Буду стараться и дальше)
13 июня, 2012 в 12:49
С днем рождения!!!!
Для меня проект стал неотъемленной частью повседневной жизни.
Да у меня рабочее утро начинается с того, что я открываю калабасу в надежде, что увижу и прочту новый пост)
Редко, когда что-то так цепляет и хочется делится и отдавать больше и больше.
Стась, спасибо за такой проект, спасибо что ты не бросаешь его, что проект развиваетс и растет, набирая обороты))))
Хочу чтобы у Вас все все было хорошо, чтобы мечты сбывались, цели были достигнуты…. и вновь мечты и цели появлялись, каждый раз более маштабные и чудесные. Радующие взгялд и конечно желудок!
19 июня, 2012 в 19:25
Катя, еще раз большое тебе спасибо! Мне очень хочется, чтобы ты с нами надолго осталась, чтобы твои рецепты, статьи тоже стали неотъемлемой частью Kalabasa.
Еще такие слова вызывают у меня бОльшее желание оправдывать надежды)) чтобы по утрам тебе всегда было, что почитать и посмотреть)
Что же касается целей и мечт — главное — выбирать правильные мечты и реальные цели) Так и делаем)
Искреннее спасибо тебе еще раз!