Июл
Дети и зефирка
Первооткрыватель «принципа леденца» – психолог Уолтер Мишел. В конце 1960-х он запер в комнате группу четырехлетних детей, дав каждому по маршмеллоу (конфеты, напоминающие пастилу). Им предстоял выбор: сразу съесть маршмеллоу или, подождав 15 минут, получить еще одну конфету.
Став взрослыми, все «отказники» превратились в успешных людей, а почти все не устоявшие перед искушением пошли работать в рестораны фастфуда и на бензоколонки.
Ничего научного нести не хочу) просто очень милое видео, про зефирки)
«Вот тебе зефирка. Если спустя 20 минут ее не съешь, получишь еще и сможешь съесть обе».
28 июля, 2010 в 21:23
Смешные :)
28 июля, 2010 в 21:53
В передаче про «вредность колбасы», наши Русские дети проходили такой же тест с сосисками…прошел 1.
29 июля, 2010 в 09:33
блин, ну русские знают, чем детей соблазнять :)) мы ж суровые — нафиг нам зефирка!! даешь сосиски!!!
30 июля, 2010 в 19:22
Ха! Супер! В конце девочка рыжая…жалко её немного, зная смысл эксперимента. А мальчик «умный» насмешил. Стася, спасибо за видео:))
ЗЫ, мне твой блог нравится ещё и потому, что тут кроме кулинарных рецептов интересные видео, факты и статьи =))
31 июля, 2010 в 20:32
да ей, честно говоря, вообще пофиг было :))) сразу скушала)) и, наверняка, даже не пожалела об этом :)))